Интересные статьи

Royal Dragon Infinity Reels - Yggdrasil и ReelPlay: восточная тематика манит

 

Компании Yggdrasil и ReelPlay объединились для выпуска игры Royal Dragon Infinity Reels от Games Lab в восточной тематике, которая стала последней игрой, выпущенной в рамках программы YG Masters.

gaming

Расположенный в спокойном горном регионе, где свободно парят драконы, слот обещает насыщенный функциями слот, сочетающий в себе Infinity Reels с функцией бесплатных вращений с удалением символов, которая направлена на увеличение шансов на выигрыш и прибыльную выплату в конце бонусного раунда. Случайные фри-спины умножают сам множитель Infinity Reels. Кстати, для игры предлагает игорный клуб лев промокод 2021.

Каждое базовое вращение начинается с набора барабанов 3×3, а с каждым выигрышным вращением добавляется дополнительный барабан и множитель, обеспечивая более широкие возможности для выигрыша. Количество добавляемых барабанов не ограничено, и если игрокам выпадает 12 или более барабанов, они получают приз - джекпот.

Кроме того, игроки могут играть в азартные игры, а в некоторых юрисдикциях игроки могут купить бонусную функцию и сразу перейти к раунду бесплатных вращений.

gaming

"Сотрудничество с Yggdrasil позволяет ReelPlay и партнерским студиям ReelPlay, таким как Games Lab, распространять продуманные игры в слоты среди широкой сети партнеров-операторов. Games Lab проделали отличную работу над игрой Royal Dragon Infinity Reels, в которой есть все составляющие захватывающего и прибыльного слота, который понравится игрокам во всей сети," - Дэвид Джонсон, генеральный директор ReelPlay.



бесплатно
Вы можете получить ответ на свой вопрос, задав его в виджете юриста внизу справа или позвонив нам
Бесплатная консультация по телефону
Москва, Московская область: +7 (499) 455-04-42
Санкт-Петербург, Ленинградская область: +7 (812) 603-46-96
Для всех городов России: +7 (800) 333-94-83 доб. 252
Задать вопрос в онлайн режиме
Помогите нам в продвижении проекта, это просто:
Оцените нашу статью и сделайте репост! 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

2 комментария

  1. Валентина

    Добрый день! Подскажите, обязана ли организация с сотрудниками вести график отпусков?

    • Добрый день, Валентина! Если в организации есть сотрудники, то график отпусков необходимо составлять в обязательном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

dd64617243adf03fec106140784ebfff
b31a3cb96843385f14424bd50a213dfe